
ЗЕРКАЛО "Белладжио" MiroMark
4 970 ₴
- Под заказ
- Код: BD-81-WB
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДЗЕРКАЛО "Белладжіо" MiroMark поєднує стильний дизайн, розумну ціну та практичність в експлуатації, що створює затишну атмосферу у Вашому домі.
Габаритні розміри, мм:
- Висота: 750
- Ширина: 1200.
Матеріал рами дзеркала: Без рами.
Форма дзеркала: Фігурна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Без рамы |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 970 ₴



