
Комплект "Белладжіо" 3дв MiroMark 272.2
74 070 ₴
- Под заказ
- Код: BD-106-WB
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальний гарнітур "Белладжіо" 3дв MiroMark виготовлено в Україні. Даний комплект поєднує стильний дизайн, розумну ціну та практичність в експлуатації, що створює затишну атмосферу у Вашому домі.
До складу комплекту 3Дв входять:
- Шафа 3дв;
- Ліжко 1,6;
- Тумба 2шх 2шт;
- Комод 4шх;
- Дзеркало.
Колір: Глянець Білий.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Матрац купується окремо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 77.1 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99.7 см |
| Высота тумбы | 40 мм |
| Высота шкафа | 225 мм |
| Глубина комода | 45.2 см |
| Глубина тумбы | 40.2 мм |
| Глубина шкафа | 55 мм |
| Длина кровати | 207.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Зеркало | 1 шт |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Ширина комода | 110 см |
| Ширина кровати | 175.2 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Ширина тумбы | 55.2 мм |
| Ширина шкафа | 272.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 070 ₴



