
Шкаф-КУПЕ "Белла" 2.0х2.4м Двері Глянець Білий MiroMark
29 390 ₴
- Под заказ
- Код: BL-85-WB
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШАФА-КУПЕ "Белла" 2.0х2.4м Двері Глянець Білий MiroMark виконана в Україні. Цей виріб поєднує стильний дизайн, розумну ціну та практичність в експлуатації, що створює затишну атмосферу у Вашому домі.
Габаритні розміри:
- Висота: 2400;
- Ширина: 2000;
- Глибина: 615.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Матеріал фасаду: ЛДСП.
Колір: Глянець Білий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 29 390 ₴



