
Кровать "Белла" 1,4х2,0 Профіль та М'яка Спинка MiroMark
16 380 ₴
- Под заказ
- Код: BL-34-WB
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛІЖКО "Белла" 1,4х2,0 Профіль та М'яка Спинка (нова конструкція, без каркасу) українського виробника MiroMark має стриманий, та водночас вишуканий дизайн.
Габаритні розміри:
Габарити по ширині, мм: 1659,
Габарити по довжині, мм: 2044,
Висота ліжка з урахуванням узголів'я, мм: 1092.
Розмір спального місця:140X200.
Колір: Глянець Білий.
Матеріал корпусу ліжка: ЛДСП
Матеріал узголів'я ліжка: ЛДСП із м'якими вставками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109.2 см |
| Длина кровати | 204.4 см |
| Ширина кровати | 165.9 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 380 ₴



