
Шкаф "Бартон" 3дв БезДзеркал MiroMark
17 630 ₴
- Под заказ
- Код: BT-23-WM
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильна Шафа колекції "Бартон" українського виробника MiroMark має 3 Двері без дзеркала.
Габаритні розміри:
- Висота: 2416;
- Ширина: 1364;
- Глибина: 556.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Матеріал фасаду: ЛДСП.
Колір: Супер Мат Білий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2416 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 556 мм |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1364 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2416 мм |
| Глубина шкафа | 556 мм |
| Ширина шкафа | 1364 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 630 ₴



