
Прикроватные тумбы "Бартон" подвесные (2шт) MiroMark
7 730 ₴
- Под заказ
- Код: BT-32-WM
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект приліжкових навісних тумб "Бартон" українського виробника MiroMark - відмінне рішення для стильного дизайну Вашої спальні.
Дані тумби є доповненням до спального гарнітуру "Бартон".
Габаритні розміри:
- Висота: 905;
- Ширина: 680;
- Глибина: 396.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Матеріал фасаду: ЛДСП.
Колір: Супер Мат Білий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 90.5 см |
| Глубина тумбы | 39.6 см |
| Ширина тумбы | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 730 ₴



