
КОМОД "Бартон" 3шх MiroMark
8 190 ₴
- Под заказ
- Код: BT-63-WM
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КОМОД "Бартон" 3шх виготовлена фабрикою MiroMark, виконаний в стилі модерн.
Цей виріб поєднує стильний дизайн, розумну ціну та практичність в експлуатації, що створює затишну атмосферу у Вашому домі.
Габаритні розміри:
- Висота: 795;
- Ширина: 1006;
- Глибина: 462.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Матеріал фасаду: ЛДСП.
Колір: Супер Мат Білий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 79.5 см |
| Глубина комода | 46.2 см |
| Ширина комода | 100.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 190 ₴



