
ЗЕРКАЛО "Бартон" 900х600 MiroMark
3 220 ₴
- Под заказ
- Код: BT-81-WM
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямокутне навісне дзеркало колекції "Бартон" українського виробника MiroMark підійде для будь яких приміщень, та стане їх гарним доповненням.
Габаритні розміри:
- Висота: 600;
- Ширина: 900.
Колір:Супер Мат Білий.
Без рами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Без рамы |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴




