
Комплект "Бартон" 3дв MiroMark
53 870 ₴
- Под заказ
- Код: BT-103-WM
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект меблів у спальню "Бартон" українського виробника MiroMark - вдале доповнення для вашої оселі.
До складу комплекту входять:
- Шафа 3дв БезДз;
- Ліжко 1,6;
- Тумба приліжкова 2шх (2шт.);
- Комод 3шх;
- Дзеркало.
Колір: Супер Мат Білий.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Матрац у ліжко купується окремо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 241.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина шкафа | 55.6 мм |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Зеркало | 1 шт |
| Количество предметов | 6 |
| Комод | 1 шт |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Ширина шкафа | 136.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 870 ₴










