
Шкаф "Асти" Кут 90°
13 060 ₴
- Под заказ
- Код: AS-09-WB
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шафа колекції меблів "Асті" 1-дверна Кут 90° українського виробника MiroMark – це ідеальне рішення для тих, хто цінує якість, стиль та функціональність.
Габаритні розміри:
- Висота: 210.6
- Ширина: 100
- Глибина: 58.
Колір:Корпус - Дуб Крафт, Фасад - Дуб Крафт, Глянець Білий.
Матеріал корпуса:ЛДСП.
Матеріал фасаду:ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | угловой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа-купе | 2106 мм |
| Глубина шкафа-купе | 580 мм |
| Длина шкафа-купе | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 060 ₴



