
АНТРЕСОЛЬ "Асти" 2дв MiroMark
3 320 ₴
- Под заказ
- Код: AS-02-WB
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антресоль навісна "Асті" 2Дв українського виробника MiroMark виготовлена з ламінованого ДСП в кольорах Корпус - Дуб Крафт, Фасад - Глянець Білий.
Габаритні розміри:
- Висота:398
- Ширина:896
- Глибина:550.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 398 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 896 мм |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Наличие дверок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴


