
Витрина-бар REG1W1D1S1B "Кентуки" ВМК
11 050 ₴
- Под заказ
- Код: 000008005651
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вітрина-бар "Кентуки" REG1W1D1S1B Білий Альпійський ВМК (БРВ) є елегантним і функціональним рішенням для будь якого інтер'єру.
Габаритні розміри:
- ширина: 94 см;
- висота: 124 см;
- глибина: 44 см.
Матеріал корпусу та фасаду виготовлений з ламінованої ДСП та МДФ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб альпийский |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 940 мм |
| Глубина витрины | 440 мм |
| Высота витрины | 1240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 050 ₴


