
Витрина KOM2W5S "Каспиан" ВМК
3 810 ₴
- Под заказ
- Код: 000008004066
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вітрина Каспіан KOM2W5S ВМК - це стильний предмет меблів, який чудово впишеться в сучасний інтер'єр.
Габаритні розміри:
- ширина: 144 см;
- висота: 113 см;
- глибина: 41 см.
Корпус та фасад виготовлені з високоякісного ЛДСП, забезпечуючи міцність та довговічність виробу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1130 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Ширина витрины | 1440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 810 ₴

