
Тумба РТВ RTV2S14_40 "Каспиан" ВМК Тумба РТВ RTV2S14_40 "Каспиан" ВМК дуб мілано темний
2 380 ₴
- Под заказ
- Код: 000008005590
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба ТВ RTV2S/14/40 КАСПІАН БРВ (ВМК) з нішею та двома шухлядами – елемент модульної системи Kaspian white snow BRW від фабрики ВМК-Україна. Виготовляється із ДСП та ламінованої МДФ. На задній стінці ніші передбачений отвір для дротів. Використовуються кулькові напрямні повного висунення.
Розміри: шир./вис./гл. – 143,5/33,5/40,5 см.
Розміри: шир./вис./гл. – 143,5/33,5/40,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 335 мм |
| Глубина тумбы | 405 мм |
| Ширина тумбы | 1435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір каркаса | Тумба РТВ RTV2S14_40 "Каспиан" ВМК дуб мілано темний |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴

