
Витрина REG2D2W "КАНДИ" ВМК
14 000 ₴
- Под заказ
- Код: 000008005655
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна стінка "Канді" ВМК (БРВ) - це ідеальний вибір для тих, хто цінує високу якість, стиль і функціональність в одному рішенні.
Матеріали: ДСП/МДФ.
Габаритні розміри Вітрини REG2D2W вис./шир./гл.: – 219,6/89,9-97,5/52,4-56,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2196 мм |
| Глубина витрины | 568 мм |
| Ширина витрины | 975 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴



