
Полка SFW "КАНДИ" ВМК
2 910 ₴
- Под заказ
- Код: 000008005653
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна стінка "Канді" ВМК (БРВ) - це ідеальний вибір для тих, хто цінує високу якість, стиль і функціональність в одному рішенні.
Матеріали: ДСП/МДФ.
Габаритні розміри Полки SFW вис./шир./гл.: – 42,6/160/36,4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 426 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 364 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴




