
Тумба RTV2D2S "КАНДИ" ВМК
8 370 ₴
- Под заказ
- Код: 000008005652
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна стінка "Канді" ВМК (БРВ) - це ідеальний вибір для тих, хто цінує високу якість, стиль і функціональність в одному рішенні.
Матеріали: ДСП/МДФ.
Габаритні розміри Тумби RTV2D2S вис./шир./гл.: – 59/160/53 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 590 мм |
| Глубина тумбы | 530 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 370 ₴




