
Гостинная ЕЛЕГАНТ (кашемир / дуб ливорно)+подсветка ВМК
25 660 ₴
- Под заказ
- Код: 000008005783
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Меблі у вітальню "Елегант" української меблевої фабрики ВМК виконано в сучасному стилі. Вдале поєднання елегантності, розкоші, гармонійності форм створить відчуття затишку в будь-якому інтер'єрі.
Габаритні розміри:
- шир./вис./глиб.: 324/212/42 см.
Основні колори:
- дуб ліворно/кашемір.
Оснащено LED-підсвіткою.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3240 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 2120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 660 ₴


