
Стол "Пинокио" Мебель-Сервис
3 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл письмовий "Пінокіо" українського виробника Мебель-Сервіс з вбудованою тумбою, шухлядами та поличками підійде і для роботи за комп'ютером.
Розміри:
- ширина - 1210 мм
- висота - 980 мм
- глибина - 580 мм.
Колір та матеріали: горіх, венге/дуб самоа МДФ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1210 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 980 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | письмовий |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


