
Комод 4Д "Милан" Мебель-Сервис
8 830 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод 4Д "Мілан" виробника Мебель-Сервіс є одним з елементів модульної системи "Мілан".
Розміри:
- ширина - 815 мм
- висота - 1823 мм
- глибина - 463 мм.
Колір та матеріали: білий матовий корпус ДСП, фасад МДФ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 182.3 см |
| Глубина комода | 46.3 см |
| Высота комода | 81.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 830 ₴




