
Стол 75 "Гресс" Мебель Сервис
1 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл 70 системи "Гресс" від Мебель Сервіс - невеликий журнальний столик, що доповнить вашу вітальню комфортом і затишком.
Габаритні розміри:
- ширина - 660 мм
- висота - 495 мм
- глибина - 380 мм.
Колір та матеріал: дуб самоа , ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 495 мм |
| Глубина столика | 380 мм |
| Длина столика | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



