
Комод 1Д4Ш 1378 "Ким" Мебель Сервис
7 740 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильний комод 1Д4Ш 1378 "Кім" українського виробника Мебель-Сервіс виконаний у світлих тонах і з якісних матеріалів.
Габарити:
- довжина - 1378 мм
- глибина 401 мм
- висота 912 мм
Колір та матріал: дуб крафт білий / сан ремо / ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91.2 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Ширина комода | 137.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 740 ₴






