
Шкаф-купе "Кантри" Мебель-Сервис
16 940 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект меблів "Кантрі" в спальню від українського виробника Мебель-Сервіс - це якісне та стильне рішення для Вашої оселі.
Габаритні розміри:
- ширина - 1784 мм;
- висота - 2173 мм;
- глибина - 622 мм.
Матеріали виготовлення:
- Корпус - ламіноване ДСП класу Е1 (не містить шкідливих для людини клеїв і смол);
- Фасад - ламіноване ДСП класу Е1 (не містить шкідливих для людини клеїв і смол);
- Напрямні – телескопічні, повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2173 мм |
| Глубина шкафа-купе | 622 мм |
| Длина шкафа-купе | 1784 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 940 ₴




