
Комод 3Ш "Кантри" Мебель-Сервис
4 290 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект меблів "Кантрі" в спальню від українського виробника Мебель-Сервіс - це якісне та стильне рішення для Вашої оселі.
Габаритні розміри:
- ширина - 1090 мм;
- висота - 808 мм;
- глибина - 468 мм.
Матеріали виготовлення:
- Корпус - ламіноване ДСП класу Е1 (не містить шкідливих для людини клеїв і смол);
- Фасад - ламіноване ДСП класу Е1 (не містить шкідливих для людини клеїв і смол);
- Напрямні – телескопічні, повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80.8 см |
| Глубина комода | 46.8 см |
| Ширина комода | 109 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴




