
Тумба ТВ 2Д1Ш "Болония" Мебель-Сервис
17 060 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система "Болонія" українського виробника Мебель-Сервіс - класичні меблі для Вашої вітальні.
Габаритні розміри Тумби ТВ:
- Ширина - 1651 мм;
- Глибина - 487 мм;
- Висота - 648 мм.
Матеріал виготовлення та колір: Білий/МДФ/ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 648 мм |
| Глубина тумбы | 487 мм |
| Ширина тумбы | 1651 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 060 ₴




