
Пенал 1В2Ш левый "Болония" Мебель-Сервис
21 180 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система "Болонія" українського виробника Мебель-Сервіс - класичні меблі для Вашої вітальні.
Габаритні розміри Пеналу 1В2Ш:
- Ширина - 745 мм;
- Глибина - 487 мм;
- Висота - 2202 мм.
Матеріал виготовлення та колір: Білий/МДФ/ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Ширина | 745 мм |
| Высота | 2202 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 745 мм |
| Глубина шкафа | 487 мм |
| Высота шкафа | 2202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 180 ₴




