
Комод 2Д4Ш "Болония" Мебель-Сервис
21 780 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система "Болонія" українського виробника Мебель-Сервіс - класичні меблі для Вашої вітальні.
Габаритні розміри Комоду 2Д4Ш:
- Ширина - 1651 мм;
- Глибина - 487 мм;
- Висота - 1370 мм.
Матеріал виготовлення та колір: Білий/МДФ/ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 165.1 см |
| Глубина комода | 48.7 см |
| Высота комода | 103.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 780 ₴



