
Пенал 1В1Д "Стелла" Мебель Сервис
7 080 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система "Стелла" українського виробника Мебель Сервіс виготолена в сучасному стилі та з якісних матеріалів.
Габаритні розміри пеналу 1В1Д:
- Ширина - 541 мм;
- Глибина - 400 мм;
- Висота - 1970 мм.
Матеріал: ДСП.
У системі використовуються телескопічні напрямні, петлі з дотягом, а також металеві ніжки. Виконана в кольорі: "Сірий", "Сірий/Дуб натуральний", тим самим легко впишеться в будь-який стиль інтер'єру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 541 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 541 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1970 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 080 ₴









