
Туалетка "Даллас" Мебель Сервис
2 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетний столик "Даллас" Мебель Сервіс виготовлений в класичному стилі з високоякісного матеріалу ДСП у вишуканому кольорі Вишня портофіно.
Комплектація:
- Шухляда: 2 (шт.)
- Тумба: 2 (шт.).
Габаритні розміри :
- Ширина, см: 130
- Висота, см: 75.5
- Глибина, см: 42.5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Тумба | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 75.5 см |
| Глубина столика | 42.5 см |
| Длина столика | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴


