
Кровать 2-сп (б/матраса и каркаса) "Ким" (дуб молочний/венге магія) Свит Меблив
3 970 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальня "Кім" це одна з новинок української меблевої фабрики Світ Меблів. Фабрика використовує якісну ДСП і фурнітуру вітчизняного виробництва. Ви можете придбати деталі спальні окремо або комплектом.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
-
Ліжко 2 Cп 1.6 - 1700*670*2060;
-
Спальне місце - 1600*_*2000.
Матеріали:
Корпус: венге магія (ДСП).
Фасади:дуб молочний / венге магія (ДСП).
Можлива комплектація ліжка каркасом "СМ".
Модель комплектується висувними ящиками на роликових направляючих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 170 см |
| Ширина кровати | 206 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
Информация для заказа
- Цена: 3 970 ₴




