
Кровать LOZ160 (каркас) "Бланш" ВМК
5 890 ₴
- Под заказ
- Код: 000008005621
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ліжко LOZ160 (каркас) "Бланш" українського виробника ВМК - ідеальне рішення для вашого спального простору, виконане у затишному скандинавському та сучасному стилі.
Габаритні розміри:
- Висота - 104 см;
- Глибина - 204 см;
- Довжина - 166 см.
Колір - Модрина сибіу.
Матеріал Корпуса/Фасада - ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 890 ₴



