
Шкаф-купе SZF180 "Бланш" ВМК
16 920 ₴
- Под заказ
- Код: 000008005619
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шафа-купе SZF180 "Бланш" української меблевої фабрики ВМК - прекрасний вибір для сучасного інтер'єру. Шафа відрізняється простотою ліній та функціональністю, створюючи затишок та комфорт у вашому будинку.
Габаритні розміри:
- Висота - 216 см;
- Глибина - 61 см;
- Довжина - 180 см.
Колір - Модрина сибіу.
Матеріал Корпуса/Фасада - ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2160 мм |
| Глубина шкафа-купе | 610 мм |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 920 ₴




