
Шафа купе 130 х 240 х 60 Стандарт Київський Стандарт
от 19 160 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шафа вибирається по Ваших розмірах. Ширину можна вибрати з 90 см і по 360 см. Глибина 45 см або 60 см. Стандартна висота 240 см, 220 см та 210 см. Можливо і по Ваших розмірах, але це + 20% до ціни стандартної шафи.
Можливі різні кольори корпуса і варіанти фасадів.
Ширина: 1300 мм
Висота : 2400 мм
Глибина : 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1300 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 550 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 19 160 ₴




