
Тумба 1S "АМСТЕРДАМ / АНТВЕРПЕН ІI" ВМК
4 660 ₴
- Под заказ
- Код: 000008005470
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для взуття 1S АНТВЕРПЕН ІІ української фабрики БРВ (ВМК) з двома нішами та шухлядою, обладнана м'яким сидінням, що забезпечить комфорт та затишок для вашого передпокою.
Розміри: шир./вис./гл. – 100/47,5/41 см.
Колір: ясен сніжний / дуб морений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 4 660 ₴



