
Вешалка 16/10 "АМСТЕРДАМ / АНТВЕРПЕН ІI" ВМК
4 620 ₴
- Под заказ
- Код: 000008005468
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вішак 16/10 "АМСТЕРДАМ / АНТВЕРПЕН ІI" ВМК - це яскравий представник сучасного стилю. Вишукане поєднання кольорів "Ясен сніжний" та "дуб моренний" наповнює її елегантністю.
Габаритні розміри:
- ширина:100 см
- висота:158 см
- глибина:25.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1580 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴



