
Витрина 2W2S "АМСТЕРДАМ / АНТВЕРПЕН ІI" ВМК
9 330 ₴
- Под заказ
- Код: 000008005492
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вітрина Антверпен II 2W2S від українського виробника ВМК уособлює сучасний та скандинавський стиль, надаючи вашому інтер'єру особливу витонченість та витонченість.
Габаритні розміри:
- Висота - 200 см
- Глибина - 41 см
- Довжина - 101 см.
Кольорова гама- комбінації ясена сніжного і дуба мореного, що надає їй особливий шарм і ексклюзивність. Матеріали, використані для корпусу і фасаду - ЛДСП,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1010 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Ширина витрины | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 9 330 ₴





