
Полка 137 "АМСТЕРДАМ / АНТВЕРПЕН ІI" ВМК
600 ₴
- Под заказ
- Код: 000008004941
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиця Антверпен II 178 Ясен сніговий / Дуб морений ВМК (БРВ) від українського виробника товарів для інтер'єру - БРВ Україна.
Ця полиця стане ідеальним рішенням для сучасного інтер'єру. Її
Габаритні розміри: Ш: 1780 мм Г: 270 мм В: 250 мм.
Матеріали: ЛДСП і має стильний дизайн, що поєднує в собі відтінки Ясеня снігового та Дуба мореного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 270 мм |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


