
Гостинная ЛІБЕРТІ (білий альпійський / табліла) ВМК
15 750 ₴
- Под заказ
- Код: 000008005658
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вітальня "Ліберті" українського виробника ВМК чудовий вибір для Вашої оселі. Стінку виготовлено з якісних матеріалів в поєднанні кольорів білий альпійський / табліла.
Габаритні розміри:
- Ш: 3050 мм Г: 450 мм В: 2100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3050 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 750 ₴

