
Кровать 1-но сп. "Еко-4" (2000*900) Венгер
9 680 ₴
- Под заказ
Отправка с 22 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односпальне ліжко "Еко-4" (2000*900) Венгер виготовлено виготовлено з масиву екологічно чистого натурального дерева. Для покриття виробів використовуються лаки і фарби, які відповідають медичним та екологічним нормам і є сертифікованими.У стандартній комплектації йдуть статичні, дуже міцні ламелі.
Базова комплектація: одноярусна ліжко 90х200 см, колір зі стандартної палітри TIN.
| Рекомендована висота матраца: 170 - 200 мм |
| Максимальне навантаження на одне спальне місце: 90 кг. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 97 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 680 ₴



