
Кровать 2-х яр "Еко-1" (1900*800) Венгер
19 140 ₴
- Под заказ
Отправка с 22 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двоярусне ліжко "Еко-1" з натурального дерева української меблевої фабрики Венгер - це якісна організація життєвого простору у поєднанні комфортом та надійністю.
Матеріал корпусу - Масив вільхи, сосна. Екологічне покриття. Ортопедичні ламелі.
Ширина: 890 мм
Висота: 1740 мм
Довжина: 1990 мм
Довжина спального місця: 1900 мм
Ширина спального місця: 800 мм
Висота між ярусами: 790 мм
Висота від підлоги до нижнього ярусу: 220 мм.
Окремо можна підібрати матраци.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Основание | Ламели |
| Длина кровати | 199 см |
| Ширина кровати | 89 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 174 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 140 ₴



