
Кровать двуярусная "Максим" (з шухлядами) ( 900*2000) Венгер
24 640 ₴
- Под заказ
Отправка с 22 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двоярусне ліжко в дитячу "Максим" українського виробника Венгер виготовлено з натурального дерева, що свідчить про його якість та довготривалу експлуатацію.
Габаритні розміри:
Ширина: 1000 мм
Висота: 1750 мм
Довжина: 2150 мм.
Ширина спального місця: 900 мм
Довжина спального місця: 2000 мм.
Матеріал: дерев'яний масив
Вид деревини: вільха
Основа ліжка: ламелі
Висувні шухляди: 75*75 см (масив дерева/ДСП, дно - фанера)
Матеріал покриття: сертифіковані гіпоалергенні фарби та лаки провідних фірм Європи
Колір: за палітрою відтінків тонування (TIN).
Дана модель має декілька варіантів комплектації.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 215 см |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 175 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 640 ₴



