
Ліжко одноярусне "Єва" (з захисними перегородками без шухляд) Венгер
12 570 ₴
- Под заказ
Отправка с 22 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ліжко "Єва" українського виробника Венгер - зручне двоярусне ліжко-трансформер. Завдяки стильному сучасному дизайну цей предмет меблів вдало впишеться в інтер'єр будь-якої дитячої кімнати.
Габаритні розміри:
- Довжина:198 см
- Ширина:88 см
- Висота:175 см.
Розміри спальних місць: ф
- Довжина:190 см
- Ширина:80 см.
Матеріал Корпус/Фасад: масив натурального дерева вільхи.
Колір: На вибір-з палітри TIN.
В даній моделі ліжка є декілька варіантів комплектації: з двома перегородками та з однією.
Є можливість придбати висувні шухляди.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 570 ₴


