
Кровать одноярусная "Аріна" (нижняя без захисних перегородок без шухляд) Венгер
12 650 ₴
- Под заказ
Отправка с 22 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Класичне двоярусне ліжко "Аріна" української меблевої фабрики Венгер вирізняється своєю функціональністю, ергономічністю та безпечністю у використанні. Широка палітра кольорів допоможе Вам обрати дійсно ідеальний варіант ліжка в дитячу.
Ліжко виготовлене з масиву натуральної деревини, що є показником високої якості.
Колір зі стандартної палітри TIN.
Окремо можна замовити захисні бортики та шухляди.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 650 ₴


