
Шкаф 4Д "Жасмин" Свит Меблив
16 940 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект меблів у спальню "Жасмін" українського виробника Світ Меблів поєднує в собі стиль і комфорт. Ці меблі виготовляють в двох кольорових рішеннях. Такі меблі наповнять Вашу оселю затишком.
Розміри (довжина*висота*глибина)мм:
-
Шафа 4Д - 1880*2225*625.
Корпус: білий (ДСП).
Фасади: білий (лак, ДСП), художній друк.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2225 мм |
| Глубина шкафа | 625 мм |
| Ширина шкафа | 1880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 940 ₴







