
Люстро "Жасмин" Свит Меблив
4 730 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект меблів у спальню "Жасмін" українського виробника Світ Меблів поєднує в собі стиль і комфорт. Ці меблі виготовляють в двох кольорових рішеннях. Такі меблі наповнять Вашу оселю затишком.
Розміри (довжина*висота*глибина)мм:
-
Люстро - 940*1060*90.
Корпус: білий (ДСП).
Фасади: білий (лак, ДСП), художній друк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 940 мм |
| Толщина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴





