
Кровать 2-сп (б/матраса и каркаса) "Диана" Свит Меблив
11 880 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект меблів для спальні "Діана" українського виробника Світ Меблів виготовлений із високоякісних матеріалів та прослужить вам багато років. Виконаний в елегантному стилі бароко, вирізняється своєю функціональністю та затишком.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
2150/1130/1800
с.м.:2000/1600.
Матеріал корпусу: ДСП
Матеріал фасаду: ДСП,лак.
Доступно в кольорах: горіх піно/ піно.
*Матрац і ламелі замовляються окремо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 113 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 880 ₴





