
Шкаф 4Д "Николь" (патина) Свит Меблив
19 030 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальний гарнітур "Ніколь" (патина) українського виробника Світ Меблів - це якісний набір меблів у спальню, виконаний у класичному стилі в світлих тонах.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Шафа 4Д - 1780*2300*580.
Корпус: білий (ДСП).
Фасади: біле дерево (патіна, МДФ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1780 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Высота шкафа | 2300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 030 ₴





