
Тумба "Николь" (патина) Свит Меблив
2 120 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальний гарнітур "Ніколь" (патина) українського виробника Світ Меблів - це якісний набір меблів у спальню, виконаний у класичному стилі в світлих тонах.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Тумба - 460*520*440.
Корпус: білий (ДСП).
Фасади: біле дерево (патіна, МДФ).
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Ширина тумбы | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴




