
Шкаф 4ДЗ спального гарнитура "Камила" Свит Меблив
19 360 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальний гарнітур "Каміла" українського виробника Світ Меблів - це якісні меблі, що забезпечать комфорт і затишок Вашій кімнаті.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Шафа 4ДЗ - 1890х2200х615.
Корпус ДСП: Дуб артизан / Графіт.
Фасади ДСП: Графіт.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 615 мм |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина шкафа | 1890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 360 ₴




