
Комод спального гарнитура "Камила" Свит Меблив
3 800 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальний гарнітур "Каміла" українського виробника Світ Меблів - це якісні меблі, що забезпечать комфорт і затишок Вашій кімнаті.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Комод - 900х835х405.
Корпус ДСП: Дуб артизан / Графіт.
Фасади ДСП: Графіт.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83.5 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Ширина комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




